ホーム 製品繊維光学plcのディバイダー

FTTH FTTB FTTXネットワークのための0.9mmの繊維光学PLCのディバイダー

オンラインです

FTTH FTTB FTTXネットワークのための0.9mmの繊維光学PLCのディバイダー

FTTH FTTB FTTXネットワークのための0.9mmの繊維光学PLCのディバイダー
FTTH FTTB FTTXネットワークのための0.9mmの繊維光学PLCのディバイダー FTTH FTTB FTTXネットワークのための0.9mmの繊維光学PLCのディバイダー

大画像 :  FTTH FTTB FTTXネットワークのための0.9mmの繊維光学PLCのディバイダー

商品の詳細:
起源の場所: チンタオ、中国
ブランド名: SUNET or OEM
証明: ISO9001
モデル番号: 鋼鉄管のタイプ
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: USD3-5/Pcs
パッケージの詳細: 1のプラスチックの箱/袋の1 PC
受渡し時間: 5-8仕事日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、D/A
供給の能力: 1週あたりの5000000pcs

FTTH FTTB FTTXネットワークのための0.9mmの繊維光学PLCのディバイダー

説明
製品名: plcのディバイダー タイプ: 1x4
コネクターのタイプ: SC/APC 繊維のタイプ: G657A
適用: FTTH FTTB FTTXネットワーク 材料: 任意ポリ塩化ビニール/LSZH
波長: 1650nmへの1260 ケーブルの直径: 0.9mm
ケーブル長: 1mまたはカスタマイズされる 色: 12色は利用できる
ハイライト:

0.9mmの繊維光学PLCのディバイダー

,

GR-1221-COREの繊維光学PLCのディバイダー

,

LSZHの光ファイバケーブルのディバイダー

 

1x4鋼鉄管G657A 1m SC/APC PLCの受動の繊維光学のディバイダー

 

繊維光学PLCのディバイダーの記述

 

1)。平面の光波回路(PLC)のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置である。

2)。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の分裂を実現するためにPONネットワークで広く利用されている。

3)。私達は特定の適用のために合う全一連の1xNおよび2xNディバイダー プロダクトを提供する。

4)。すべてのプロダクトはGR-1209-COREおよびGR-1221-COREの条件を満たす。

 

繊維光学PLCのディバイダーの特徴

 

1. 低い挿入損失および低いPDL

2. 均一力の分裂

3. 高い信頼性

4. 優秀な環境の安定性

5. 小型およびさまざまなパッケージ

 

繊維光学PLCのディバイダーの塗布

 

1. FTTxシステム

2. デジタル、雑種およびあビデオ システム

3. LAN、WANおよび地下鉄ネットワーク

4. CATVシステム

5. 繊維の他の適用

 

繊維光学PLCのディバイダーの指定

 

変数

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

作動の波長(nm)

1260~1650nm

繊維のタイプ

G657A SMF-28eか顧客は指定した

挿入損失(dB) (S/Pの等級)

4.0/3.8

7.3/7.0

10.5/10.2

13.7/13.5

16.9/16.5

21.0/20.5

損失の均等性(dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.5

リターン・ロス(dB) (S/Pの等級)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

分極の依存した損失(dB)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

指向性(dB)

55

55

55

55

55

55

波長の依存した損失(dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

温度

安定性(- 40~85 °C) (dB)

 

0.5

 

0.5

 

0.5

 

0.5

 

0.5

 

0.5

実用温度(°C)

-40~85

保管温度(°C)

-40~85

 

包装次元(mm) (L×W×H)

 

 

40×4×4

 

 

40×4×4

 

 

40×4×4

 

 

40×4×4

 

 

50×7×4

 

 

60×12×4

 

 

 

注:1.コネクターなしで指定されて。   2.コネクターごとの付加的な0.2dB損失を加えなさい

 

連絡先の詳細
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Jennifer

電話番号: 15898812833

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)