ホーム

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd. お問い合わせ情報

オンラインです
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.
住所 : 第45北京の道、チンタオの自由貿易地域、266555中国、チンタオ、山東、中国
作業時間 : 8:00-00:00(北京時間)
ビジネス電話 : 86-532-80988644(労働時間)   86-532-80988644(非作業時間)
ファックス : 86-532-80988644
お問い合わせ :
私達に直接お問い合わせを送信
(0 / 3000)

担当者 : Ms. Jenny Sun
職名 : CEO
ビジネス電話 : +86 13854278817
WHATSAPP : 86-13854278817
スカイプ : jennyjenny2552
WeChat : SUNET-Jenny
Eメール : jenny.sun@qdsunet.com
担当者 : Miss. Amy
職名 : Sales Manager
ビジネス電話 : 15315509091
WHATSAPP : +86-15315509091
スカイプ : cid.608909d0c2ed554d
WeChat : +8615315509091
Eメール : amy@qdsunet.com
担当者 : Mr. Arvin
職名 : Sales Manager
ビジネス電話 : 15621176880
WHATSAPP : +86-15621176880
スカイプ : ad2e181073f6c836
WeChat : +8615621176880
Eメール : arvin@qdsunet.com
担当者 : Miss. lisa
職名 : Sales Manager
ビジネス電話 : 18254257068
WHATSAPP : +86-18254257068
スカイプ : cid.f472cf97a9d8d420
WeChat : +8618254257068
Eメール : lisa@qdsunet.com
担当者 : Mr. Circle
職名 : Sales Manager
ビジネス電話 : 18254235057
WHATSAPP : +86-18254235057
スカイプ : +8618254235057
WeChat : +8618254235057
Eメール : circle@qdsunet.com
担当者 : Mr. Agustin
職名 : Sales Manager
ビジネス電話 : 15969887723
WHATSAPP : +86-15969887723
スカイプ : +8615969887723
WeChat : +86-15969887723
Eメール : agustin@qdsunet.com
担当者 : Sandra
職名 : Sales Manager
ビジネス電話 : 15898857633
WHATSAPP : +86-15898857633
スカイプ : a14025937269adcb
WeChat : +8615898857633
Eメール : sandra@qdsunet.com
担当者 : Miss. Lily
職名 : Sales Manager
ビジネス電話 : 19862221262
WHATSAPP : +86-19862221262
スカイプ : 4666828f508ef384
WeChat : +8619862221262
Eメール : lily@qdsunet.com
担当者 : Miss. Jennifer
職名 : Sales Manager
ビジネス電話 : 15898812833
WHATSAPP : +86-15898812833
スカイプ : 1e2407b625597da3
WeChat : +8615898812833
Eメール : jennifer@qdsunet.com
担当者 : Miss. Maggie
職名 : Sales Manager
ビジネス電話 : 15092062216
WHATSAPP : +86-15092062216
スカイプ : +8615092062216
WeChat : +8615092062216
Eメール : maggie@qdsunet.com
連絡先の詳細
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Jenny Sun

電話番号: +86 13854278817

ファックス: 86-532-80988644

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)