ホーム 製品繊維光学plcのディバイダー

0.9mmの受動のディバイダーの繊維光学

オンラインです

0.9mmの受動のディバイダーの繊維光学

0.9mmの受動のディバイダーの繊維光学
0.9mmの受動のディバイダーの繊維光学

大画像 :  0.9mmの受動のディバイダーの繊維光学

商品の詳細:
起源の場所: チンタオ、中国
ブランド名: SUNET or OEM
証明: ISO9001
モデル番号: カセット タイプ
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: USD3.79/Pcs
パッケージの詳細: 1のプラスチックの箱/袋の1 PC
受渡し時間: 5-8仕事日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、D/A
供給の能力: 1週あたりの5000000pcs

0.9mmの受動のディバイダーの繊維光学

説明
製品名: plcのディバイダー タイプ: カセット タイプ
コネクターのタイプ: SC/APC 繊維のタイプ: G657A
適用: FTTH FTTB FTTXネットワーク ケーブルの直径: 0.9mm
オペレータ温度: -40~+85℃ 指向性: ≥55dB
ハイライト:

0.9mmの受動のディバイダーの繊維光学

,

G657Aの受動のディバイダーの繊維光学

,

低いPDLの単一モード繊維のディバイダー

カセット タイプSC/APCの受動の光学ディバイダーPLCのディバイダー1*8

 

 

繊維光学PLCのディバイダーの記述

 

1)。平面の光波回路(PLC)のディバイダーはディバイダーを使用して製造されるタイプの光学力管理装置である

光学導波管の技術。

2)。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性を、特色にする

PONネットワークで広く利用されている光シグナル力の分裂を実現するために。

3)。私達は特定の適用のために合う全一連の1xNおよび2xNディバイダー プロダクトを提供する。

4)。すべてのプロダクトはGR-1209-COREおよびGR-1221-COREの条件を満たす。

 

繊維光学PLCのディバイダーの特徴

 

1. 低い挿入損失および低いPDL

2. 均一力の分裂

3. 高い信頼性

4. 優秀な環境の安定性

5. 小型およびさまざまなパッケージ

 

繊維光学PLCのディバイダーの塗布

 

1. FTTxシステム

2. デジタル、雑種およびあビデオ システム

3. LAN、WANおよび地下鉄ネットワーク

4. CATVシステム

5. 繊維の他の適用

 

繊維光学PLCのディバイダーの指定

 

変数

カセット タイプSC/APCの受動の光学ディバイダーPlcのディバイダー1x8

作動の波長(nm)

1260~1650nm

繊維のタイプ

G657Aの顧客は指定した

挿入損失(dB) (S/Pの等級)

10.5/10.2

損失の均等性(dB)

0.8

リターン・ロス(dB) (S/Pの等級)

50/55

分極の依存した損失(dB)

0.3

指向性(dB)

55

波長の依存した損失(dB)

0.3

一定温度(- 40~85 °C) (dB)

0.5

実用温度(°C)

-40~85

保管温度(°C)

-40~85

0.9mmの受動のディバイダーの繊維光学 0

0.9mmの受動のディバイダーの繊維光学 1

連絡先の詳細
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

コンタクトパーソン: admin

電話番号: +8613854278817

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)