ホーム 製品繊維光学FBTのカプラー

SC APC 1X2の繊維光学FBTのカプラー、1550nm三倍の窓のカプラー

オンラインです

SC APC 1X2の繊維光学FBTのカプラー、1550nm三倍の窓のカプラー

SC APC 1X2の繊維光学FBTのカプラー、1550nm三倍の窓のカプラー
SC APC 1X2の繊維光学FBTのカプラー、1550nm三倍の窓のカプラー SC APC 1X2の繊維光学FBTのカプラー、1550nm三倍の窓のカプラー

大画像 :  SC APC 1X2の繊維光学FBTのカプラー、1550nm三倍の窓のカプラー

商品の詳細:
起源の場所: チンタオ、中国
ブランド名: SUNET/OEM
証明: ISO9001 ISO14001
モデル番号: FBTのカプラー
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 PCS
価格: USD 1-1.8/pcs
パッケージの詳細: 順序としてポリ袋または
受渡し時間: 3-8の仕事日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 1ヶ月あたりの100000の部分/部分

SC APC 1X2の繊維光学FBTのカプラー、1550nm三倍の窓のカプラー

説明
製品名: 光ファイバーのカプラー ディバイダーのタイプ: Stellの管のタイプ
繊維のタイプ: G652D/Customized 波長: 1310/1490/1550nm
実用温度: -40℃~85℃ 長さ: カスタマイズされた長さ(1m/2m/3m+1
適用: FTTH FTTB FTTXネットワーク コネクターのタイプ: SC/APC
ハイライト:

三重の窓の繊維光学FBTのカプラー

,

低いPDLの繊維光学FBTのカプラー

,

1550nm三倍の窓のカプラー

Sc/APCのコネクターが付いている1X2酒の窓のFbtのカプラーの小型タイプ
 
記述:

 

繊維光学FBTのディバイダーは溶かされたBiconicalテープ技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置である。
それは小型、高い信頼性、安い費用およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の分裂を実現するためにPONネットワークで広く利用されている。
SUNETは特定の適用のために合う全一連の1xNおよび2xN spliiterプロダクトを提供する。すべてのプロダクトはGR-1209-COREおよびGR-1221-COREに会う。
SUNETは裂けるために木および信頼できる解決/コンバイン信号を提供するように星のタイプを両方インライン カプラー/splitters.They提供する。1x2木のカプラーのための1x32港へのと2x2からの星のカプラーのための2x32への分裂の比率の範囲。単一の、二重および三重の波長の窓(1310/1490/1550nm)で利用できる
 
特徴:

 

1.Low余分な損失
2.Low PDL
3.Environmentally馬小屋
4.Good熱安定性

 

適用:

 

1.Long運搬量のテレコミュニケーション
2.CATVシステム及び繊維光学センサー
3.ローカルエリア・ネットワーク

 
変数:
 
 

変数 指定
チャンネル番号 1x2 or2x2
作動の波長(nm) 1310,1550,1310/1550,1310/1550/1490
作動の帯域幅(nm) ±40
連結の比率 連結の比率の挿入損失(dB)
  Pの等級 等級
50/50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 ≤4.5/2.6 ≤4.7/2.8
30/70 ≤5.7/1.9 ≤5.9/2.1
20/80 ≤7.6/1.3 ≤7.75/1.38
10/90 ≤10.85/0.68 ≤11.2/0.75
5/95 ≤14.4/0.45 ≤15.5/0.48
2/98 ≤18.5/0.6 ≤19.8/0.38
1/99 ≤21.8/0.28 ≤22.8/0.35
PDL (dB) ≤0.15 ≤0.2
指向性(dB) ≥50
リターン・ロス ≥55
(1xN) N=3 N=4 N=5 N=8 N=16 N=24 N=32 N=64
繊維のタイプ コーニングSMF-28e
IL (MAX) (dB) 5.41/5.62 7.01/7.22 7.81/8.02 10.01/10.42 13.51/13.92 15.01/15.42 17.31/17.52 21.01/21.52
均等性(dB) 0.51/0.62 0.51/0.62 0.61/0.82 0.81/1.02 1.11/1.32 1.21/1.52 1.31/1.52 2.11/2.52
リターン・ロス(dB) ≥55
指向性(dB) ≥50
PDL (dB) < 0=""> < 0=""> < 0=""> < 0=""> < 0=""> < 0=""> < 0=""> < 0="">

連絡先の詳細
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

コンタクトパーソン: lisa

電話番号: 18254257068

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)