ホーム 製品FTTHの低下の光ファイバケーブル

FTTHの蝶低下繊維ケーブル、家ネットワークのための光ファイバケーブルの白い鉛

オンラインです

FTTHの蝶低下繊維ケーブル、家ネットワークのための光ファイバケーブルの白い鉛

FTTHの蝶低下繊維ケーブル、家ネットワークのための光ファイバケーブルの白い鉛
FTTHの蝶低下繊維ケーブル、家ネットワークのための光ファイバケーブルの白い鉛

大画像 :  FTTHの蝶低下繊維ケーブル、家ネットワークのための光ファイバケーブルの白い鉛

商品の詳細:
起源の場所: チンタオ
ブランド名: SUNET/OEM
証明: ISO9001/ISO14001
モデル番号: SNT-FDC
お支払配送条件:
最小注文数量: 1km
価格: USD 30-50 per roll
パッケージの詳細: 1つのカートンの1つのロール
受渡し時間: 5-8の仕事日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1週あたりの1000000のkm

FTTHの蝶低下繊維ケーブル、家ネットワークのための光ファイバケーブルの白い鉛

説明
繊維のタイプ: G652D/G657A1/G657A2 強さメンバー: FRP/KFRP/Steelワイヤー
繊維の計算: 1/2/4/6/8/12の中心 ジャケット: LSZH
適用: FTTH 製品名: FTTHのドロップ・ケーブル
色: 白い 長さ: 1km/2km/customized
ハイライト:

蝶低下繊維ケーブル

,

KFRPの低下繊維ケーブル

,

家ネットワークのためのLSZHの光ファイバケーブル

自己支持の蝶引込みFTTH低下の光ファイバケーブル

 

ドロップ・ケーブルの記述:

 

FTTHの光ファイバケーブルは家へ帰るべき繊維光学ネットワークで装置および部品をつなぐために使用した繊維である。繊維は2平行FRP/間の位置鋼線である。それからそれは直径1.0mmの鋼線によってself-supportedである。最後のこのケーブルは黒くか白いLSZHの外装と完了する。

 

ドロップ・ケーブルの特徴:

 

1. 小さい直径および軽量、耐水性、柔らかくおよび折り曲げられる、配置すること容易および維持。

2.雷防止、anti-rodentまたは防水の条件を満たしなさい

3. 家の最後のマイルの解決に繊維のために使用することよい。

 

ドロップ・ケーブルの塗布:

 

1. 屋外の空気の適用。

2. FTTHのプロジェクトで使用される。

3. 建物の高速光学ルート

 

ドロップ・ケーブル変数

 

 

 

いいえ。

項目

単位

指定
G.657A1

 

1

 

モード分野直径

1310nm um 9.0±0.4
1550nm um 10.1±0.5
2 クラッディングの直径 μm 124.8±0.7
3 クラッディングの非環状 % ≤0.7
4 Core-Cladding同心性の間違い μm ≤0.5
5 コーティングの直径 μm 245±5
6 コーティングの非環状 % ≤6.0
7 クラッディング コーティングの同心性の間違い μm ≤12.0
8 ケーブルの遮断波長 nm λcc ≤1260

 

9

 

減少(最高。)

1310nm dB ≤0.35
1550nm dB ≤0.20

 

10

 

Macro-Bendingの損失

1turn×10mmの半径@1550nm dB ≤0.75
1turn×10mmの半径@1625nm dB ≤1.5

 

 
項目 指定
繊維の計算 1

 

着色されたコーティング繊維

次元 250±15μm
透明。

 

強さメンバー

次元 0.5mm
材料 FRP

 

ジャケット

次元 3.0±0.1mm×2.0±0.1mm
材料 LSZH
白い

 

項目 結合しなさい 指定
張力(長期) N 100
張力(短期) N 200
クラッシュ(長期) N/10cm 1000
押しつぶしなさい(短期) N/10cm 2000年
最少曲げ半径(原動力) mm 20D
最少曲げ半径(空電) mm 10D
設置温度 -20~+60
実用温度 -40~+70
保管温度 -40~+70

FTTHの蝶低下繊維ケーブル、家ネットワークのための光ファイバケーブルの白い鉛 0

FTTHの蝶低下繊維ケーブル、家ネットワークのための光ファイバケーブルの白い鉛 1

 

連絡先の詳細
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

コンタクトパーソン: admin

電話番号: +8613854278817

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)