ホーム 製品繊維光学のパッチ・コード

Sc Upcの単一モードの繊維光学のパッチ・コードへのSc Upc

オンラインです

Sc Upcの単一モードの繊維光学のパッチ・コードへのSc Upc

Sc Upcの単一モードの繊維光学のパッチ・コードへのSc Upc
Sc Upcの単一モードの繊維光学のパッチ・コードへのSc Upc

大画像 :  Sc Upcの単一モードの繊維光学のパッチ・コードへのSc Upc

商品の詳細:
起源の場所: チンタオ中国
ブランド名: SUNET/OEM
証明: ISO9001
モデル番号: SUNET01
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 PCS
価格: USD 0.3-0.35 PER PCS
パッケージの詳細: プラスチック
受渡し時間: 3-8の仕事日
支払条件: T/T、L/C、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 1ヶ月あたりの500000 PC

Sc Upcの単一モードの繊維光学のパッチ・コードへのSc Upc

説明
繊維のタイプ: 単信および二重 適用: FTTA FTTH BBU RRU RRH LTEの&基地局
長さ: カスタマイズされる 色: 黄色
コネクターのタイプ: SC/UPC 挿入損失: ≤0.3dB
材料: PVC/LSZH 品質管理: 出荷する前の100%テスト

Sc Upcの単一モードの繊維光学のパッチ・コードへのSc Upc

 

パッチ・コードの記述

 

繊維光学のパッチ・コードは光学ネットワークの重要である。それらに光ファイバケーブルの端で取付けられている異なったコネクターまたは同じがある。繊維光学のパッチ・コード シリーズは長さおよびコネクターの広範囲のコレクションと配置のためのあなたの要求を達成することを来る。

 

パッチ・コードの特徴

 

1.Good耐久性
2.Good exchangeability
3。高温安定性
4.Low挿入損失および背部反射損失

パッチ・コードの塗布

1.Optical配線盤
2.Computerネットワーク
3.Fiber視覚の通信システム
4.Opticalアクセス ネットワーク
5.ローカルエリア・ネットワーク
6.Fiber視覚センサー

パッチ・コード順序情報

ケーブル材料:ポリ塩化ビニール、LSZH (LSOH)、OFNR
ケーブルの直径:3.0mm、2.0mm、0.9mm、3.0*2.0mm、5.0*2.0mm。
繊維のタイプ:SM 9/125um、MM 50/125um、MM 62.5/125um、10G OM3 (50/125um)
ポーランド語:PC、UPC、APC。
長さ:0.2m、0.3m、….100m

パッチ・コード変数

単一モード(9/125)
最高の挿入損失:0.3dB
最低リターン・ロス:PC:50dB APC:60dB

 

 

技術仕様をパッチ・コード

 

変数

標準的な繊維のケーブル会議

繊維のタイプ

SM (G.652/G.657)

MM (OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)

ジャケット材料

LSZH/OFNR/PVC

コネクターのタイプ

FC/SC/LC/ST/MU/DIN/SMA/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

フェルール材料

陶磁器

テストの波長

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

挿入損失(dB)

≤0.25dB

≤0.3dB

TIA/EIA-455-107

(PC/UPC/APC)

(PC/UPC)

リターン・ロス(dB)

≥50dB (PC/UPC)

≥40dB (PC/UPC)

TIA/EIA-455-107

≥60dB (APC)

Exchange-ability

≤0.2dB

ケーブル会議

ピグテール/単信/二重/ファン・アウト パッチ・コード

実用温度(ºC)

-10 | +70

保管温度(ºC)

-40 | +85

パッケージ

1部分/袋

指定されるすべての価値はコネクターとある

 

Sc Upcの単一モードの繊維光学のパッチ・コードへのSc Upc 0

連絡先の詳細
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Amy

電話番号: 15315509091

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)