ホーム 製品繊維光学FBTのカプラー

繊維光学の連結の比率CATVの長距離貨物輸送FTTHのカプラー

オンラインです

繊維光学の連結の比率CATVの長距離貨物輸送FTTHのカプラー

繊維光学の連結の比率CATVの長距離貨物輸送FTTHのカプラー
繊維光学の連結の比率CATVの長距離貨物輸送FTTHのカプラー 繊維光学の連結の比率CATVの長距離貨物輸送FTTHのカプラー

大画像 :  繊維光学の連結の比率CATVの長距離貨物輸送FTTHのカプラー

商品の詳細:
起源の場所: チンタオ、中国
ブランド名: SUNET/OEM
証明: ISO9001/ISO14001
モデル番号: SC/APC
お支払配送条件:
最小注文数量: 1部分
価格: usd 1-1.5 per piece
パッケージの詳細: 1個の袋のパッケージまたはまめ箱のパッケージの1部分
受渡し時間: 5-9日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、D/A、D/P
供給の能力: 1週あたりの100000部分

繊維光学の連結の比率CATVの長距離貨物輸送FTTHのカプラー

説明
製品名: 1×2繊維光学FBTのカプラー ディバイダーのタイプ: 鋼鉄管のタイプ
繊維のタイプ: G652D/Customized 波長: 1310/1490/1550nm
コネクターのタイプ: SC/UPC ジャケット材料: PVC/LSZH
長さ: 1M 色: 黄色/オレンジ/青/カスタマイズされる
ハイライト:

長距離貨物輸送FTTHのカプラー

,

CATV FTTHのカプラー

,

連結の比率のfbtのディバイダー

鋼鉄管のタイプ3窓SC/UPC FTTHの繊維光学Fbtのカプラー

 

FBTの記述

 

繊維光学FBTのディバイダーは溶かされたBiconicalテープ技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置である。それは小型、高い信頼性、安い費用およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の分裂を実現するためにPONネットワークで広く利用されている。
SUNETは裂けるために信頼できる解決/コンバイン信号を提供する。1x2木のカプラーのための1x32港へのと2x2からの星のカプラーのための2x32への分裂の比率の範囲。単一の、二重および三重の波長の窓(1310/1490/1550nm)で利用できる。

 

FBTの特徴

 

1.低く余分な損失

2. さまざまな連結の比率

3. 小型

 

FBTの適用

 

1.長距離貨物輸送のテレコミュニケーション

2. CATVシステム&Fiberの視覚センサー

3. ローカルエリア・ネットワーク

 

FBTの指定

 

構成

単位

1×2/2×2

タイプ

 

単一モードの標準的なカプラー(SSC)

単一モードの広いバンド単一の窓のカプラー(SWSC)

すべてのバンド カプラー(ABC)

単一モードの二重窓のカプラー(SDWC)

単一モード3の窓のカプラー(STWC)

Eratingの波長

nm

980か1310

or1550

980か1310

or1550

1260-1620

1310/1550

1310/1490/1550

Eratingの帯域幅

nm

±20

±40

--

±40

±40

最高の挿入損失

50/50

%

3.35/3.35

3.40/3.40

3.80/3.80

3.60/3.60

3.60/3.60

45/55

%

3.85/2.95

3.85/3.00

4.45/3.45

4.20/3.20

4.20/3.20

40/60

%

4.40/2.55

4.40/2.60

5.10/3.10

4.70/2.70

4.70/2.70

35/65

%

5.00/2.20

5.00/2.25

6.00/2.55

5.70/2.20

5.70/2.20

30/70

%

5.70/1.85

5.70/1.90

6.40/2.30

6.00/1.90

6.00/1.90

25/75

%

6.55/1.55

6.65/1.55

7.25/2.95

7.00/1.70

7.00/1.70

20/80

%

7.55/1.25

7.60/1.25

8.30/1.60

7.90/1.30

7.90/1.30

15/85

%

8.55/0.95

9.05/0.95

9.65/1.35

9.50/1.00

9.50/1.00

10/90

%

10.80/0.65

11.00/0.65

11.50/1.05

9.20-11.00/0.75

9.20-11.00/0.75

5/95

%

14.00/0.40

14.20/0.40

14.60/0.80

12.05-14.15/0.40

12.05-14.15/0.40

3/97

%

16.30/0.30

16.70/0.30

17.00/0.75

14.10-16.50/0.35

14.10-16.50/0.35

2/98

%

18.00/0.25

18.50/0.25

18.80/0.70

15.75-18.45/0.30

15.75-18.45/0.30

1/99

%

21.50/0.20

21.50/0.20

22.50/0.65

18.60-21.60/0.25

18.60-21.60/0.25

PDL

dB

≤0.10

≤0.15

リターン・ロス

dB

≥50.00

指向性

dB

≥55.00

実用温度

Deg.

-5-75

保管温度

Deg.

-40-85

繊維の長さ

m

1.00±0.10

繊維のタイプ

 

明確なCurve® XB

繊維の直径

um

250

900

900/2000/3000

パッケージ

mm

3*60

3*60

90*20*10

注:変数はコネクター、コネクターILがである0.30dB含まれていない

 

プロダクト命令ガイド

 

SSC:

単一モードの標準的なカプラー

構成

作動の波長

カプラーの比率

繊維の直径

パッケージ

繊維のタイプ

コネクター

1:1の× 2

1: 3×42

 

1:コーニングSMF-28e

1:どれも

2:2の× 2

1:980

1:50/50

1:250um

2: 3×60

2:LC/UPC

SWSC:

単一モードの広いバンド単一の窓のカプラー

 

2:1310

2:45/55

2:900um

3: 3×60

2:他

3:LC/APC

3:1550

......

3:2.0mm

4:90 ×20×10

 

4:SC/UPC

4:1260-1620

50:1/99

4:3.0mm

5:他

5:SC/APC

5:1310/1490

 

5:他

 

6:FC/UPC

ABC:

すべてのバンド カプラー

6:1310/1490/1550

 

7:FC/APC

7:他

8:他

SDWC:

単一モードの二重窓のカプラー

 

STWC:

単一モード3の窓のカプラー

 

繊維光学の連結の比率CATVの長距離貨物輸送FTTHのカプラー 0

 

 

連絡先の詳細
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Lily

電話番号: 19862221262

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)