ホーム 製品繊維光学FBTのカプラー

小型管SC UPC 1x2 FBTの光ファイバケーブルのディバイダー

オンラインです

小型管SC UPC 1x2 FBTの光ファイバケーブルのディバイダー

小型管SC UPC 1x2 FBTの光ファイバケーブルのディバイダー
小型管SC UPC 1x2 FBTの光ファイバケーブルのディバイダー 小型管SC UPC 1x2 FBTの光ファイバケーブルのディバイダー

大画像 :  小型管SC UPC 1x2 FBTの光ファイバケーブルのディバイダー

商品の詳細:
起源の場所: チンタオ、中国
ブランド名: Sunet / OEM
証明: ISO9001 / ISO14001
モデル番号: SC UPC
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 PC
価格: USD 1.3-2 per piece
パッケージの詳細: まめ箱のパッキング
受渡し時間: 5 - 8仕事日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 100000 PCS/月

小型管SC UPC 1x2 FBTの光ファイバケーブルのディバイダー

説明
繊維のタイプ: G652D / G657A1/G657A2/カスタマイズされる 波長: 1310 / 1490/1550nm
ジャケット材料: ポリ塩化ビニール/LSZH 適用: FTTH FTTB FTTXネットワーク
色: 、黒い、育てられる青い、多彩 タイプ: 鋼鉄管のタイプ、1x2 Fbtのカプラー
コネクター: SC/UPC 指定: 単一モード
ハイライト:

1x2光ファイバケーブルのディバイダー

,

0.20db光ファイバケーブルのディバイダー

,

1x2単一モード繊維のディバイダー

SC/UPC 1x2の小型管の1310/1490/1550nmの繊維光学FBTのカプラー

 

記述

 

繊維光学FBTのディバイダーは溶かされたBiconicalテープ技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置である。

それは小型、高い信頼性、安い費用およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の分裂を実現するためにPONネットワークで広く利用されている。

SUNETは特定の適用のために合う全一連の1xNおよび2xN spliiterプロダクトを提供する。すべてのプロダクトはGR-1209-COREおよびGR-1221-COREに会う。

SUNETは裂けるために木および信頼できる解決/コンバイン信号を提供するように星のタイプを両方インライン カプラー/splitters.They提供する。1x2木のカプラーのための1x32港へのと2x2からの星のカプラーのための2x32への分裂の比率の範囲。単一の、二重および三重の波長の窓(1310/1490/1550nm)で利用できる

 

特徴

 

1. 低く余分な損失

2. 低いPDL

3. 環境的に安定した

4. よい熱安定性

 

適用

 

1. 長距離貨物輸送のテレコミュニケーション

2. CATVシステム及び繊維光学センサー

3. ローカルエリア・ネットワーク

 

指定

 

 

変数

指定

チャンネル番号

1x2

 

作動の波長(nm)

1310,1550,1310/1550,1310/1550/1490

作動の帯域幅(nm)

±40

連結の比率

連結の比率の挿入損失(dB)

 

Pの等級

等級

50/50

≤3.3

≤3.5

40/60

≤4.5/2.6

≤4.7/2.8

30/70

≤5.7/1.9

≤5.9/2.1

20/80

≤7.6/1.3

≤7.75/1.38

10/90

≤10.85/0.68

≤11.2/0.75

5/95

≤14.4/0.45

≤15.5/0.48

2/98

≤18.5/0.6

≤19.8/0.38

1/99

≤21.8/0.28

≤22.8/0.35

PDL (dB)

≤0.15

≤0.2

指向性(dB)

≥50

リターン・ロス

≥55

(1xN)

N=3

N=4

N=5

N=8

N=16

N=24

N=32

N=64

繊維のタイプ

コーニングSMF-28e

IL (MAX) (dB)

5.41/5.62

7.01/7.22

7.81/8.02

10.01/10.42

13.51/13.92

15.01/15.42

17.31/17.52

21.01/21.52

均等性(dB)

0.51/0.62

0.51/0.62

0.61/0.82

0.81/1.02

1.11/1.32

1.21/1.52

1.31/1.52

2.11/2.52

リターン・ロス(dB)

≥55

指向性(dB)

≥50

PDL (dB)

< 0="">

< 0="">

< 0="">

< 0="">

< 0="">

< 0="">

< 0="">

< 0="">

 

小型管SC UPC 1x2 FBTの光ファイバケーブルのディバイダー 0

連絡先の詳細
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

コンタクトパーソン: admin

電話番号: +8613854278817

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)