ホーム 製品繊維光学FBTのカプラー

低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー

オンラインです

低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー

低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー
低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー 低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー 低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー 低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー

大画像 :  低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー

商品の詳細:
起源の場所: チンタオ中国
ブランド名: SUNET or OEM
証明: ISO9001 ISO14001
モデル番号: 1x2三倍の窓1310/1490/1550nm
お支払配送条件:
最小注文数量: 1部分
価格: $ 1--3 per piece
パッケージの詳細: 1箱の部分ごと、1のカートンの200部分
受渡し時間: 5-8仕事日
支払条件: T/T、L/C、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1日あたりの2000pieces

低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー

説明
名前: 繊維はFBTのカプラーを溶かした タイプ: 1x2三倍の窓1310/1490/1550nm
色: カスタマイズされた 外装材料: ポリ塩化ビニールかLSZH
ケーブルの直径: 0.9/2.0/3.0mm 繊維のタイプ: G652DかG657A
個々のパッキング: まめ箱か袋 保証: 3年
適用: FTTH FTTB FTTXネットワーク、CATV 長さ: 1m 1.5m 2m 3mまたはカスタマイズされる
コネクターのタイプ: SC FC LC ST MPO MTP MU 証明: ISO9001
実用温度: -40 75℃に 変数: 1*N /2の*N
波長: 1310/1490/1550nm 港構成: 1x2,2x2
リターン・ロス: ≥ 55 等級: P A
ハイライト:

1490nm光ファイバーのカプラー

,

OEMの光ファイバーのカプラー

,

CATVのfbtのディバイダー

低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー 0

低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー 1低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー 2低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー 3低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー 4

低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー 5

低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー 6

低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー 7

 

記述:

1.Fiber視覚FBTのディバイダーは溶かされたBiconicalテープ技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置である。

2. それは小型、高い信頼性、安い費用およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の分裂を実現するためにPONネットワークで広く利用されている。

3.Itは特定の適用のために合う全一連の1xNおよび2xNディバイダー プロダクトを提供する。すべてのプロダクトはGR-1209-COREおよびGR-1221-COREに会う

4. それは木および星のタイプを両方ラック マウント箱が付いているインライン カプラー/ディバイダー提供する。

5. それらは裂けるために信頼できる解決/コンバイン信号を提供する。1x2木のカプラーのための1x32港へのと星のカプラーのための2x32までの2x2からの分裂の比率の範囲。単一、二重の、および酒の波長の窓(1310/1490/1550nm)で利用できる。

 

特徴:

1. 低い挿入損失およびPDL

2. コンパクト デザイン

3. よいチャネル間の均等性

4. 広い作動の波長:1260nmから1650nmへの

5. 高い信頼性および安定性

適用

1. FTTXシステム

2. PONネットワーク

3. CATV

4. 光シグナルの配分

 

指定(1XN):

構成
1×2か2×2
繊維の長さ
1.5m、他要求あり次第
繊維のタイプ
250μmの裸繊維
900μmの緩い管
900μmの緩い管、2mmケーブル、3mmケーブル
次元(φ×L)
Φ3.0×54mm
Φ3.0×54mm
90×14×8.5mm
Φ3.0×45mm
 
変数
単位
広いバンド カプラー
二重窓のカプラー
マルチモード・ファイバのカプラー
等級
/
P
S
P
S
P
S
作動の波長
nm
1310,1550or C+Band
1310and1550
850or1310か顧客は指定した
作動の帯域幅
nm
±40
±40
±40
典型的で余分な損失
dB
≤0.07
≤0.01

 

≤0.07
≤0.01
≤0.4
≤0.7
 
 
 
挿入損失
50/50




dB
≤3.4
≤3.6
≤3.4
≤3.6
≤3.7
≤4.0
40/60
≤4.2/2.6
≤4.7/2.8
≤4.2/2.6
≤4.7/2.8
≤4.7/2.7
≤5.0/3.0
30/70
≤5.7/1.9
≤6.0/2.0
≤5.7/1.9
≤6.0/2.0
≤6.0/2.0
≤6.3/2.4
20/80
≤7.6/1.25
≤8.0/1.3
≤7.6/1.25
≤8.0/1.3
≤7.8/1.4
≤8.1/1.7
10/90
≤9.55~10.65/0.65
≤9.3~10.9/0.8
≤9.55~10.65/0.65
≤9.3~10.9/0.8
≤11.2/0.9
≤11.6/1.2
5/95
≤12.4~13.8/0.4
≤12.1~14.1/0.5
≤12.4~13.8/0.4
≤12.1~14.1/0.5
≤14.5/0.7
≤15.0/1.0
3/97
≤14.5~16.15/0.3
≤14.15~16.5/0.4
≤14.5~16.15/0.3
≤14.15~16.5/0.4
≤14.5~16.15/0.3
≤14.15~16.5/0.4
2/98
≤16.1~18.05/0.25
≤15.7~18.45/0.35
≤16.1~18.05/0.25
≤15.7~18.45/0.35
≤18.6/0.6
≤19.4/0.9
1/99
19.05~21.15≤0.2
≤18.55~21.65/0.3
19.05~21.15≤0.2
≤18.55~21.65/0.3
≤22.0/0.5
≤22.8/0.8
PDL
dB
≤0.1
≤0.15
≤0.15
≤0.2
≤0.1
≤0.15
指向性
dB
≥55
実用温度
-40 | +85
保管温度
-40 | +85
 


低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー 8

低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー 9

低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー 10

低い挿入損失PON CATVの光ファイバーのカプラー 11

 

FAQ

 

1. あなた製造業者または貿易会社はであるか。


私達は13年の歴史の製造業者である。

2. あなたの繊維のブランドは何であるか。

私達の繊維のブランドは下記のものを含んでいる:YOFC、コーニングの繊維の家、J繊維、POFC

3. あなたの主要なプロダクトは何であるか。

私達の主要なプロダクトは繊維光学のコネクター、繊維光学のアダプター、繊維光学の減衰器、繊維光学のパッチ・コードであり繊維の端子箱、但し例外としては、私達に繊維用具の部品のための非常によい価格がある!

4. 私達はいかに順序を置いてもいいか。

私達がプロダクト変数で一致をした後、私達は私達があなたの前金(沈殿物)を私達が生産および配達を整理する得たときに、あなたの確認のための形式上のインボイスを作る。あなた自身の船の運送業者があれば、私達は配達商品にあなたの船の運送業者を使用する;船の運送業者がなければ、私達は非常に競争の貨物費用を提供できる私達の代理店の運送会社によってそれらを出荷してもいい!

5. あなたのプロダクトのための質は何であるか。

私達のプロダクトすべては良質とある、不適当なら私達は私達の契約に100%のリコールの方針を、私達それを書いてもいい約束する!

6. いかに船積みを整理するか。

解決A:SUNETはすべてを大事にする。顧客はただ彼らのオフィスにローカルまたは待ち時間の貨物配達の貨物を集める必要がある。利用できる出荷方法の海によるそして空気(Federal Express DHL/UPS/TNT/EMS -明白な急使、私達はに従って記述それらをあなたの明白なによる2つのタイプが出荷してもいいあるまたは私達の代理店の会社によってそれらを出荷することは、受渡し時間約4日である)。
解決B:顧客はチンタオに船積みをするために記号論理学の会社を割り当てるSUNETは会社の指示に続き、船積みを終える。

7. いかに受渡し時間を保証できるか。

 遅れを避けるためには、私達は豊富な経験が提供し、あるように生産からのに完全な、専門のプロシージャ システムを造った。私達は遅い遅れのための契約の違約条項を調整してもいい。

8. あなたの受動の繊維光学プロダクトのためのあなたの最もよい価格は何であるか。

質の私達のプロダクトおよび推定される量のあなたのに基づく。私達は大きく最もよい一致の価格をいつも引用する。

9. あなたの繊維光学プロダクトのためのあなたの品質管理は何であるか。

1. 源の保証。私達に私達の自身の長期協同の原料の製造者がある。証明されるすべてのプロダクトはISO質レベルの要求の輸出を満たすためにであり。
2.質テスト。それは原料から完成品に全プロセスによって、パッケージのような、表面、物理的なテスト、光学テスト動く。それらはテストされる100%である。
3.光学テスト。私達のプロダクトはIECおよびITUの標準に従って厳しくテストされる。
4。プロダクトが終わった後私達に品質保証部によって30%の点テストがある。

 

 

 

連絡先の詳細
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

コンタクトパーソン: admin

電話番号: +8613854278817

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)